Сын высокого чиновника оскандалился в больнице: снявшую видео санитарку уволили, врачи молчат

На сайте Днепропетровской облбольницы имени Мечникова появилась новость о том, что сын высокопоставленного в Днепре человека оскандалился в этом медучреждении, пишет Сегодня.

«В приемный покой больницы Мечникова доставлен молодой мужчина, который употреблял наркотики и алкоголь одновременно. Вел себя крайне агрессивно, оскорблял медперсонал, помочился прямо в коридоре — все это зафиксировано камерами видеонаблюдения. Молодой человек оказался сыночком какого-то «Бонзы». Сегодня заведующего приемным отделением, заслуженного врача Украины вынуждают просить у этого подонка прощения — иначе уволят», — пишут на сайте.

Спустя пару часов эта информация исчезла с сайта облбольницы. Как пояснил замглавврача облбольницы Юрий Скребец, информацию действительно удалили, так как она не соответствовала действительности.

«Участницей инцидента была санитарка — она сняла происходящее на камеру мобильного и пригрозила выложить видео в интернет. Жена пациента вызвала милицию. Санитарку мы уволили, но затем взяли ее на другую работу, где нет общения с пациентами», — рассказал Скребец и добавил, что о высокопоставленном отце больного-скандалиста ему ничего не известно.

Рядовые врачи предпочитают об этом ЧП не распространяться.
Добавлено: 27-02-2012, 16:35
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх