Политик пригласил Тягнибока в гости, а потом "забил" на него

В Луганске все еще ждут приезда лидера ВО «Свобода» Олега Тягнибока, который по непонятным причинам отменил свой визит, запланированный в феврале. Об этом в эксклюзивном комментарии корреспонденту Полемики рассказал экс-председатель Луганской облорганизации «Свобода», председатель ГИ «Правое дело» Дмитрий Снегирев.
Как рассказал политик, Тягнибок должен был посетить Луганск в рамках своего «восточного турне», но, заехав в Донецк и Запорожье, он забыл про своих луганских однопартийцев. «После этого я ему направил по почте памперсы в знак моего неуважения за его трусость. Также недавно я послал ему приглашение посетить Луганск, но ответа пока не было, есть только слухи, что он может приехать через неделю», - рассказал Снегирев.

Он отметил, что пригласил Тягнибока, но сам на его собрания не пойдет, и никаких акций протеста организовывать не будет. «Я хотел с ним встретиться тогда, в феврале, и задать ему несколько вопросов. Сейчас он мне уже неинтересен. Но здесь еще остались люди, которые верят ему, верят в его идею и очень хотят его видеть», - заявил политик.

Снегирев отметил, что он предлагает Тягнибоку выступить в прямом эфире на луганском телевидении. "В прямом эфире он сможет ответить на все волнующие вопросы о деятельности "Свободы" и развитии национализма. Мы не собираемся его блокировать, закидывать яйцами или обливать", - заявил политик.

Именно для этих людей, по словам Снегирева, он и пригласил в Луганск лидера ВО «Свобода».

По материалам: Полемика
Добавлено: 27-03-2012, 15:34
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх