Губернатор Донецкой области назначил родного брата главой налоговой в регионе

Первый заместитель председателя Государственной налоговой службы (ГНС) в Донецкой области подполковник налоговой милиции Дмитрий Шишацкий назначен исполняющим обязанности главы ГНС в Донецкой области, сообщает "Остров".

В пресс-службе ГНС уточнили, что Д. Шишацкий назначен и.о. главы ГНС в Донецкой области на время отпуска Вадима Бондаренко — действующего главы ГНС в Донецкой области. Напомним, Дмитрий Шишацкий является родным братом донецкого губернатора Андрея Шишацкого.

СПРАВКА

Андрей Владимирович Шишацкий — С июля 2011 года: председатель Донецкой областной государственной администрации. Возглавлял Донецкий завод крупнопанельного домостроения комбината Донецкшахтострой и Харцызский трубный завод. В настоящее время работает директором общества с ограниченной ответственностью "Фармация Донбасса". Сам Шишацкий, выступая перед депутатами, отметил, что он в своей деятельности на должности председателя Донецкого облсовета намерен реализовывать программу , которая включает в себя три блока — "Здоровая экономика", "Здоровое общество" и "Здоровые люди".

 По материалам: Дело
Добавлено: 29-03-2012, 08:42
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх