Розинская рассказала, как им с Мельниченко подкладывали бомбу

Экс-майора Николая Мельниченко и экс-телеведущую Наталью Розинскую уже хотели один раз убить и даже подкладывали бомбу. Об этом заявила сама г-жа Розинская в интервью программе «Двойная сплошная».

«Прошлым летом я проживала совместно с Мельниченко в доме его отца в Василькове, нам туда подкладывали бомбу», — рассказала г-жа Розинская.

Она также отметила, что г-н Мельниченко только в Украине считается предателем. «Это в Украине считается, что Мельниченко предатель, а в Штатах, Израиле, Европе не считают его каким-то плохим, люди считают его героем», – подчеркнула экс-телеведущая.

Г-жа Розинская высказала сожаление по поводу того, что ее свадьба была сорвана. «Он сделал мне предложение, на которое я согласилась, и если бы не эта история, я бы уже должна была быть в Нью-Йорке, он уже подал там заявление…» — считает женщина.

Она также поделилась, что у ее возлюбленного очень хорошие отношения с законной женой. «Я точно знаю, что они разошлись друзьями, вы знаете, что они уже пять последних лет не проживали вместе, фактически, их брак распался уже давно…» – заявила г-жа Розинская.

По материалам: НБН
Добавлено: 22-05-2012, 17:51
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх