Регионал о санкциях США: Я такую х...ю даже комментировать не хочу

Народный депутат от Партии регионов Ярослав Сухой считает, что предложенный сенатором Джеймсом Инхофом проект резолюции Сената США относительно Украины является «примитивным политиканством»

«А почему не было резолюции в связи с заключением Лазаренко, который был в оппозиции к Кучме?.. Простите, но я такую х…ю даже комментировать не хочу. Это самое обычное давление на Украину, которое не будет иметь под собой никаких последствий. Запрещение въезда Пшонке в США... Какое счастье - поехать в Америку! Дурня какая-то! Это примитивное политиканство. На очереди теперь что, разбомбить Украину, что ли? Вдребезги разрушить наши промышленные гиганты, наши информационные центры, освободить эту авантюристку из тюрьмы и поставить ее президентом», - возмутился Сухой, пишет УНИАН.

Депутат считает, что предложенные санкции в случае их введения не будут иметь негативных последствий.

«У меня нет таких денег, чтобы держать их в Америке. Тогда о чем здесь говорить... Мне вообще неприятно это обсуждать, потому что все эти вещи вокруг этой бабы - подлые, циничные, которые бьют по Украине, а не по Пшонке. Большую проблему нашли. И что теперь делать? Пусть тогда Соединенные Штаты Америки едут к нам, лечат наших зэков, тогда пусть судят, кого посадить, кого освободить. Зачем тогда нам Украинское государство, если у нас есть люди за границей, которые это будут решать?», - заявил Сухой.

«Зная склонность Тимошенко раздавать взятки, мне сейчас просто интересно, в какую копеечку ей обошлись пиар-акции в свою поддержку», - добавил депутат.

17 мая в Сенате США был зарегистрирован проект резолюции с призывом к Государственному департаменту запретить въезд Президенту Украины Виктору Януковичу, генеральному прокурору Украины Виктору Пшонке и другим ответственным за дело бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко. Проект резолюции разработал сенатор Джеймс Инхоф от штата Оклахома

По материалам: Фокус
Добавлено: 31-05-2012, 14:49
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх