Азаров вместо того чтобы соврать, предпочитает промолчать

В сегодняшнем мире среди политиков нет достойных образцов для подражания. Об этом заявил премьер-министр Николай Азаров в понедельник, 25 июня в эфире одного из российских телеканалов в интервью ведущему Владимиру Познеру.

"Я боюсь обидеть этих деятелей, но я таких образцов не вижу", - признался глава правительства в ответ на просьбу журналиста назвать хотя бы одного политического деятеля любой страны, которые могу быть образцом для подражания.

Азаров отметил, что считает умение предвидеть заранее - одно из наибольших добродетелей для политиков. Премьер также признался, что не обладает этим талантом. "Предусмотреть результаты своих действий - это очень важно для политика", - сказал чиновник.

Кроме того, чиновник заверил, что не врет ни в каких случаях, и это для него принцип. "Если я не могу сказать правду, я молчу", - отметил он.

К своим достижениям Азаров отнес также успешность дел. Отвечая на вопрос о главном достижении, глава правительства сказал: "Наверное там, где я имел возможность самостоятельно организовывать дело, и дело выходило".

По материалам: ТСН
Добавлено: 26-06-2012, 08:08
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх