Уголок Дурова. 10 самых популярных украинских пользователей сети ВКонтакте

Детище молодого и эксцентричного российского миллионера Павла Дурова вопреки всем скандалам и обвинениям в плагиате и нарушении авторских прав остаётся самой популярной соцсетью в СНГ. Фокус определил десятку наиболее популярных из 23 000 000 профилей «ВКонтакте», в которых страной проживания указана Украина

Андрей Леницкий

21 год
Количество подписчиков: 401 304
Количество друзей: 461
vk.com/andrey


Певец и композитор Андрей Леницкий утверждает, что армия фанатов появилась у него после первой же песни. «ВКонтакте» парень размещает посты со своим творчеством — аудио, видео, фотографии. Онлайн практически круглосуточно — с компьютера, телефона и iPad.

Анна Луханина

Количество подписчиков: 347 808
Количество друзей: 891
vk.com/id24380955


На украинских форумах Анна Луханина — известная личность. Кто-то называет её «знаменитой пиарщицей», кто-то «фейком», а кто-то делится от её имени советами, как «нагнать себе рейтинг» и стать популярным. Тем временем на странице Луханиной регулярно публикуются её фото в купальнике и цитаты известных людей.

Илья Малюк

17 лет
Количество подписчиков: 189 843
Количество друзей: 69
vk.com/malyuk


Харьковчанин Илья Малюк наиболее популярен среди женской аудитории «ВКонтакте». Девушки оставляют ему на стене слезливые признания в любви и молят о встрече. Специально для подобных постов Илья завёл себе страницу на сервисе Formspring, теперь она пестрит вопросами «Ты гей?», «Есть ли у тебя вторая половинка?», «Почему ты никогда не отвечаешь?» и «За что ты удалил меня из друзей?»

Валерия Лукьянова

21 год
Количество подписчиков: 188 483
Количество друзей: 9225
vk.com/amatue


Модель Валерия Лукьянова прославилась на весь мир как «одесская Барби». Девушка сделала несколько пластических операций и ежедневно наносит сложный макияж, чтобы выглядеть как настоящая кукла. Помимо страницы «ВКонтакте», у Валерии есть собственный сайт и канал на YouTube. Одно из видео Лукьяновой собрало более 1,5 млн просмотров. 

Рома Нижегородцев 

Количество подписчиков: 136 310
Количество друзей: 9109
vk.com/romki


Рома Нижегородцев — поклонник компьютерных игр и мастер самопиара. Парень числится в списке тех, кто шлёт спам с регулярными просьбами: «Перепости себе на стену» и «Нажми лайк». При этом Рома не распространяется о своём возрасте, известно только, что школу он ещё не окончил.

Екатерина Алексеева (Малитовски)

Количество подписчиков: 130 363
Количество друзей: 8106
vk.com/flufick


Актриса из Днепропетровска Екатерина Малитовски посвятила страницу исключительно себе любимой — постит фотографии и эмоциональные статусы, цитирует стихи. В группе поклонников девушки более 700 человек. Увы, найти хоть один фильм или спектакль, в котором сыграла Малитовски, Фокусу не удалось.

Александр Коровай

32 года 
Количество подписчиков: 120 362
Количество друзей: 5280
vk.com/id95284086


Александр живёт и работает в Одессе, владеет гостиницей «Апартаменты на Екатеринин-ской, 52». «ВКонтакте» предприниматель выставляет в основном фотографии со своей женой Ириной в шикарных ресторанах и на фоне дорогих машин.

Сергей Василюк

22 года 
Количество подписчиков: 103 111
Количество друзей: 7587
vk.com/sportivnoepitanie777


Бодибилдер Сергей Василюк даёт онлайн-консультации о наборе мышечной массы и продаёт спортивное питание — протеин и гейнер. Состоит в многочисленных группах, посвящённых спорту, и даже в группе по продаже «Виагры» на развес. На стене парень постит фотографии других бодибилдеров и рекламу.

Алёнушка Бескадарная

18 лет
Количество подписчиков: 101 736
Количество друзей: 206
vk.com/nezabudca


В своём профиле студентка из Одессы Алёна Бескадарная пишет о том, что «ВКонтакте» появилось уже 13 фейков её страницы. Девушка наслаждается популярностью — она также является администратором группы собственных поклонников, в которой состоят более тысячи человек. 

Syuzanna Akopyan

Количество подписчиков: 98 119
Количество друзей: 27
vk.com/akopyan_syuzi


Сюзанна Акопян из Николаева — поклонница Тимати и туфель на шпильках. На своей стене размещает личные фото и примеры своих работ — она мастер по макияжу. В группе поклонников девушки более 1300 человек.

(Фото с личных страниц пользователей Вконтакте)


По материалам: Фокус

Добавлено: 27-06-2012, 16:17
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх