Янукович поблагодарил жителей Донецкой области за «теплое сердце»

«Сердечно поздравляю вас с 80-ой годовщиной со дня образования Донецкой области», – сказано в поздравлении президента.

В нем Янукович отметил, что Донецкая область всегда была одним из мощнейших регионов Украины, чей колоссальный экономический потенциал определяется угледобывающей, металлургической и обрабатывающей промышленностью, развитым сельским хозяйством, большими научными и культурными достижениями

«Золотыми буквами в историю Донбасса вписаны имена многих выдающихся личностей, которые в разные времена прославляли родной край, среди них: шахтеры Алексей Стаханов и Иван Стрельченко, космонавт Георгий Береговой и хирург Григорий Бондарь, педагог Виктор Шаталов и спортсмен Сергей Бубка», - говорится в поздравлении.

Президент также поблагодарил жителей области.

«Убежден, что все достижения региона были бы невозможны без искренних, гостеприимных, щедрых и талантливых жителей, которые своим самоотверженным трудом и теплом сердец приумножают его славу, хранят традиции и передают в наследство грядущим поколениям. Именно вам самые теплые слова благодарности и глубокого уважения. Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемого источника жизненной энергии, благосостояния и процветания во имя родного Донбасса и Украины», - заявил президент.
По материалам: Фокус
Добавлено: 6-07-2012, 16:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх