Тигипко выдал дочь за британца, который старше ее на 14 лет

Об этом Сергей Тигипко сообщил Кате Осадчей в программе Світське життя во время Одесского кинофестиваля, соощает tsn.ua.

Во время общения с Осадчей вице-премьер уточнил, что мужчина, сопровождающий на кинофестивале его дочь Анну, приходится ей мужем, а не бой-френдом, как его назвала ведущая.

Как отметил Тигипко, свадьба состоялась около месяца назад за пределами Украины. При этом он не уточнил, где именно прошло празднование.

«Месяц назад они поженились. Свадьбу организовывал муж. Он финансист из Англии. Свадьба была за пределами Украины», - признался Тигипко. В то же время Тигипко заявил, что ничего не подарил молодоженам. Свадьба, по его словам, была поностью организована за счет жениха.

Он также не исключил, что супруги будут жить за границей. Как рассказал Тигипко, избранник его дочери старше ее на 14 лет. «Это их выбор, и я доволен, что они нашли друг друга», - отметил он.

Напомним, в 2011 году дочь экс-премьера Юлии Тимошенко Евгения развелась с британским рок-музыкантом Шоном Карром. Евгения вернула девичью фамилию Тимошенко.

По материалам: Фокус
Добавлено: 24-07-2012, 07:21
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх