Черновецкий осудил свою домработницу за "гнусную ложь" о его возлюбленной

Экс-мэр Киева Леонид Черновецкий обогатится на 40 тысяч гривен.
Как сообщает корреспондент "ТСН-Особливе", в такую сумму Шевченковский районный суд столицы оценил моральный вред, причиненный бывшему киевскому главе его бывшей домработницей Аллой Фроловой и адвокатом потерпевших от аферы с "Кингз Кэпитал" Иваном Боднаруком.

Именно эти люди рассказали прессе о тогдашней любовнице, а ныне жене экс-мэра, Елене Савчук, и о его разводе с Алиной Айвазовой.

Поскольку эти сведения впоследствии оказались правдой, Фролова не может понять, за что она должна платить 20 тысяч гривен. "За что? За правду? Это знали все, вся церковь", - сетует женщина.

Сам Черновецкий на своем сайте радуется решению суда, хотя и сожалеет, что иск не удовлетворили полностью и не взыскали в его пользу все 300 тысяч гривен.

"Конечно, это наказание не сравнится с тем моральным ущербом, который нанесли мне лжецы, распространяя гнусную ложь про меня и членов моей семьи практически во всех главных информационных источниках Украины, но все же думаю, что для очередных негодяев это будет хорошим уроком", - заявил Черновецкий.
Добавлено: 31-07-2012, 18:02
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх