Сын закарпатского депутата сбил насмерть пенсионерку

Вчера утром в Ужгороде произошла авария. 22-летний студент Ужгородского национального университета на пешеходном переходе наехал на пенсионерку. 57-летняя женщина от полученных травм скончалась.

На многих сайтах появилась информация, что за рулем "Мерседеса", причастного к ДТП, был сын депутата Закарпатского областного совета от партии "Единый Центр", главного врача областного наркологического диспансера Василия Кручаницы.

В разговоре с корреспондентом Gazeta.ua Василий Кручаница подтвердил, что его 22-летний сын Иван причастен к ДТП. Однако, более подробно рассказывать об обстоятельствах ДТП отказался, ссылаясь на то, что сейчас идет следствие.

Начальник областного отдела ГАИ Михаил Бойчук сообщил, что дело находится на расследовании в городском отделе милиции. Однако, выяснилось, что оттуда ее уже передали в областное управление МВД.

"Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, ведется следствие. Больше информации станет известно только или сегодня вечером, или завтра утром. Что касается водителя "Мерседеса", он находится в нейрохирургическом отделении областной больницы", - сообщила пресс-секретарь УМВД Украины в Закарпатской области Анна Валюк.

Между тем, стало известно, что авария с участием сына депутата произошла в субботу утром на улице Грушевского возле магазина "Океан". Говорят, что "Мерседес" ехал на большой скорости и на пешеходном переходе наехал на женщину, которая в то время переходила дорогу. Пенсионерку в тяжелом состоянии доставили в больницу, однако от полученных травм она скончалась.
По материалам: Gazeta.ua
Добавлено: 10-09-2012, 15:52
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх