Стали известны подробности расстрела бизнесмена в Харькове

Расстрел двух человек в центре Харькова, в результате которого один человек погиб, а второй получил огнестрельные ранения, начинает обрастать подробностями. Выживший 29-летний мужчина рассказал, как было совершено покушение на них, - пишет "Обозреватель".

Якобы погибший, выйдя из дома, где он жил, сел в машину, следом за ним из дома вышел пострадавший и стал говорить с тем через опущенное стекло.

"В этот момент он, по его словам, услышал выстрел и почувствовал резкую боль в области левого локтя. После чего он, оглянувшись, увидел неизвестного человека, стрелявшего по ним из пистолета", - говорят в пресс-службе. Спасаясь от нападающего, 29-летний пострадаший бросился бежать, после чего тут же обратился в больницу за помощью.

Сотрудники правоохранительных органов, выехав по указанному адресу, обнаружили на месте проишествия тело растрелянного мужчины около 30 лет. Кроме того, на месте происшествия были также обнаружены гильзы и пули, а в кустах, как рассказывают в милиции, был найден пистолет, из которого предположительно и были сделаны выстрелы. "Сейчас пистолет отправлен на экспертизу", - говорит сотрудник пресс-службы Наталья Захарова.

На данный момент проводятся следственно-оперативные мероприятия. По факту происшествия было возбуждено уголовное дело по ст. 115, ч. 2, п.1 УК Украины – умышленное убийство двух или более людей.

Между тем информацию о том, что пострадавшие являются лицами кавказской национальности, как и то, что нападающий якобы стрелял из двух пистолетов в милиции не подтвердили.

По материалам: Сегодня
Добавлено: 17-09-2012, 14:50
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх