Янукович спутал Hyundai и Samsung

Президент Виктор Янукович спутал компании Samsung и Hyundai. Это произошло во время совещания с активом Одесской области в здании облгосадминистраци.

«Я встречался с президентом Samsung'а, когда был в Южной Корее. И для них Украина была открытием. Когда мы там объявились с неожиданным предложением за фантастически короткий срок пустить в Украине скоростные поезда, они были в шоке. Они вначале даже это не восприняли, а потом посчитали, что это возможно. И вот мы запустили сегодня первые скоростные поезда. Но это, как известно, ласточки», — сообщил Янукович.

Как известно, с мая в Украине начали курсировать скоростные поезда Hyundai, из-за которых по многим направлениям уже отменили ночные скорые поезда и дневные электрички. При этом стоимость проезда в Hyundai – по меньшей мере в два раза выше, чем в отмененных поездах, а время в пути сократилось незначительно.

Вслед за этим Янукович назвал губернатора области Эдуарда Матвийчука главой Донецкой облгосадминистрации.

«Я предоставляю слово главе Донецкой областной администрации Эдуарду Матвийчуку. Ой, одесской… После выступит одесский городской глава Алексей Костусев», — оговорился он.

По материалам: Украинская правда, ZN,UA
Добавлено: 19-09-2012, 08:28
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх