Последнее сообщение разбившегося Сергея "ЧеГевары" на автомобильном форуме

Вчера поздно вечером в Киеве в результате ДТП погиб Сергей Чекашкин, директор департамента финансовой политики Министерства экономического развития и торговли Украины. Кроме него погибли еще два человека. Трагедия стала следствием нелегальных автогонок.

Как оказалось, погибший чиновник был заядлым любителем скорости, которую он любил "приправить" алкоголем. Так в своем недавнем отчете о заезде чиновник написал:

- Заезжали с 70-80 километров и ехали до 300 километров. В последнем заезде я ехал пока на положил стрелку спидометра, а это 220 миль. Потом изображение за окном пропало (годы и алкоголь берут свое) и я решил, что хватит давить педаль газа. Насколько сильно я уехал мне сказать сложно. Со слов очевидцев корпусов 5. Видео я не снимал, потому что руки были заняты, а кто из других машин снимал не знаю. Со слов очевидцев после 250 километров разрыв уже не увеличивался. Пассажиров не было, чтоб снимать. Ко мне никто не захотел садиться, а у "Порше" не было кресла пассажирского. Ночь провели хорошо, - говорится в сообщении на форуме.

По материалам: КП
Добавлено: 24-09-2012, 10:13
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх