Чиновник, которого руководство лишило роскошной шевелюры: "С меня смеются и называют "пуделем"

Нарийчук утверждает, что потерял свой шарм, из-за чего у него начались проблемы на работе и в семье

На Львовщине произошел забавный инцидент - заместителя УПМ ДПС во Львовской области Нарийчука Олега руководство заставляет в срочном порядке сделать короткую стрижку. Чиновник считает это моральным давлением и написал жалобу Генпрокурору Украины Виктору Пшонке и уполномоченному ВРУ по правам человека.

«Я всегда выделялся своим внешним видом. Мой стилист и имиджмейкер помог мне найти собственный неповторимый образ. Но на одном из совещаний руководство заставило меня в срочном порядке сделать короткую стрижку. Это совсем не демократично, но я решил подчиниться, чтобы не провоцировать конфликт. Когда я подстригся - это стало для меня страшным моральным ударом, с меня смеялись, снимали на камеры в телефонах, придумали обидную кличку - «пудель», - пишет Нарийчук.

Чиновник утверждает, что из-за смены прически потерял авторитет среди коллег, и подчиненные над ним смеются. Он стал подавленным, нервным и неуверенным в себе.

«Два раза у меня были огромные нервные срывы, когда я даже в зеркало не мог на себя смотреть. Я перестал любить фотографироваться, потому что потерял свой шарм. В семье также начались расстройства и проблемы, беременная жена очень переживала и плакала, что на меня сделали этот безжалостный натиск. Я не один раз делился своими переживаниями со своим патроном и помощником в профессиональной деятельности - Дзюбой Борисом Петровичем (заместитель начальника налоговой милиции Украины), он мне неоднократно помогал в решении сложных рабочих и личных ситуациях, но он был бессильным в данном вопросе», - жалуется чиновник.

Нарийчук пишет, что надеялся получить награду на День независимости, но его не заметили. Якобы на итоговые результаты его профессиональной деятельности сильно повлияло подавленное состояние. «И я наконец понял, что все к чему я шел всю свою жизнь - просто рушится. Потому что моя прическа была для меня талисманом, мне постоянно везло, я даже был награжден Президентом Украины Орденом за мужество III степени в 2008 году», - пишет заместитель УПМ ДПС во Львовской области.

В конце письма Нарийчук просит разрешения восстановить свою прическу: «Помогите мне вернуться к своему собственному «я», когда я был успешным и уверенным в себе мужчиной. Прошу, чтобы виновные в моем несчастье понесли ответственность, а меня наградить Орденом «За безупречную службу».

В пресс-службе УПМ ДПС во Львовской области нам данную информацию пока не подтвердили, но пообещали разобраться и дать комментарий.

По материалам: "Сегодня"
Добавлено: 24-09-2012, 14:21
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх