Ван Дамм приехал в Кагарлык агитировать за "регионала"

В городе Кагарлык (Киевская обл.) кандидат по одномандатному округу №93 от Партии регионов, депутат Киевского облсовета Александр Онищенко подключил к агитации за себя голливудского актера Жан-Клода Ван Дамма. Соответствующее объявление о встрече с Ван Даммом было размещено на официальном сайте горсовета.

"20 октября в городском Доме культуры при поддержке кандидата в народные депутаты Александра Онищенко состоятся два некоммерческих показы блокбастера "Неудержимые-2. Назад к войне", в котором наряду с другими звездами кино снимался Ван Дамм. Мероприятие состоится в присутствии самого актера", — говорится в сообщении, размещенном на сайте.

За два дня до мероприятия в Кагарлыке, Ван Дамм отпраздновал свой день рождения на конкурсе "Мисс Украина-Вселенная", который состоялся в одном из отелей Киева. В городок Киевской области "его привезли друзья".

"Я получил праздничный торт, получил дружбу, улыбки, рукопожатия. Я был сегодня в селе недалеко от Киева, название не помню. Люди были очень удивлены, что я праздную свой день рождения именно там. Реакция была: "Вау, голливудская звезда празднует свой день рождения в наших краях", — поделился Ван Дам, пишет "Таблоид".

Герою боевиков Жан-Клод Ван Дамму 18 октября исполнилось 52 года. По материалам: Дело
Добавлено: 23-10-2012, 08:18
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх