Оппозиция пока не рассказывает о своих планах, чтобы о них не узнал Янукович: Мы подыскиваем 3-4 варианта

Оппозиция не объявляет свои дальнейшие конкретные планы действий, для того, чтобы об этих планах не знала власть, заявляет кандидат в депутаты от Объединенной оппозиции Батькивщина Николай Томенко.

«Зайдем мы или не зайдем, мы будем смотреть по ситуации... Мы можем зайти в парламент и заблокировать его таким образом, пока там заслушаем не обещания, а пока там генеральный прокурор не покажет, какие дела открыты, пока не будет принято решение по Тимошенко, по Луценко. Мы подыскиваем три-четыре варианта действий, и поэтому не можем сегодня... давайте пойдем и распишем Януковичу, как мы будем действовать сегодня, завтра и послезавтра - в этом и есть смысл политической борьбы», - сказал Томенко.

Политик также пообещал, что через неделю оппозиционные силы обнародуют фамилии председателей избирательных комиссий, судей и правоохранителей, которых считают причастными к фальсификации результатов парламентских выборов, в частности на т.н. проблемных мажоритарных округах.

«Ежедневно идет работа, мы не имеем доступа на все центральные каналы, чтобы рассказывать, что мы защищаем своих людей в судах, через неделю вся страна будет знать фальсификаторов выборов. Мы сделаем так, чтобы вся страна знала председателей ОИК, которые фальсифицировали выборы, судей, которые фальсифицировали выборы, руководителей милиции», - подчеркнул Томенко. По материалам: Цензор.нет
Добавлено: 13-11-2012, 09:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх