Директор "Закарпатгаза" спровоцировал ДТП и сбежал: мать с дочкой спасти не удалось, еще двое детей в реанимации

Вечером 19 ноября в г. Хуст Закарпатской области произошло ДТП, в результате которого погибли женщина и ее 7-летняя дочь, еще двое детей - в реанимации.

Как сообщает "Mukachevo.net", водитель автомобиля Mitsubishi Pajero - директор Хустского филиала "Закарпатгаз", выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем "Daewoo Nexia", в котором находилась женщина 1980 года рождения с тремя детьми.

В результате ДТП женщина с многочисленными травмами - закрытый перелом левого плеча, тяжелый травматический шок, перелом обеих голеней, перелом бедер - умерла в реанимационном отделении Хустской ЦРБ, а ее 7-летняя дочь Вероника, ученица 2-го класса, - умерла по дороге в больницу.

Еще двое детей - 9-летний Петр и 2-летняя Яна - госпитализированы. У мальчика - открытый перелом костей левого предплечья в нижней трети, закрытый перелом костей правого предплечья, перелом ребер, перелом костей левой голени, у девочки - закрытая черепно-мозговая травма, перелом костей таза, перелом двух костей бедер, тупая травма живота, рваные раны лица.

Водитель Mitsubishi в медучреждение лично не обращался. После доставки его правоохранителями в больницу, тот оттуда сбежал. Поэтому его пока разыскивают.

Свидетели аварии заявляют, что последний был в состоянии алкогольного опьянения. Эту информацию в милиции пока не подтверждают.

В тоже время, в "Закарпатгазе" вообще отказались комментировать ситуацию. По материалам: ТСН
Добавлено: 20-11-2012, 11:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх