Шевченко позвали тренировать «Челси» - Daily Mail

Спустя несколько лет после ухода из «Челси», Андрей Шевченко может вернуться на базу в лондонского клуба

Как сообщает «iSport.ua» со ссылкой на Daily Mail, в этот раз Роман Абрамович хочет видеть экс-форварда сборной Украины уже на должности одного из работников тренерского штаба.

Напомним, сам Шевченко не так давно отказался от возможности возглавить национальную сборную Украины, аргументировав это тем, что для него это будет слишком поспешным шагом, поскольку тренерского опыта Андрей еще не имеет. Развивать эти навыки ему и готовы предложить в «Челси». Сообщается, что владелец лондонцев уже провел переговоры с 36-летним украинцем по этому поводу, но решение последнего еще неизвестно. Тем не менее, ранее уже сообщалось, что форвард хотел именно в Лондоне надеялся получить первую тренерскую практику.

Стоит отметить, что Шевченко, который в 2006-м году был куплен «Челси» у «Милана» за 31 миллион фунтов, но так на прежнему уровне и не заиграл, станет уже не первым игроком, которому по окончании карьеры подвернулся шанс работать в тренерском составе «синих». В штабе Рафаэля Бенитеса уже трудится голландец Боло Зенден, а еще при Роберто Ди Маттео возможность стать тренером получил Эдди Ньютон, также выступавший за «пенсионеров». По материалам: Комментарии
Добавлено: 7-12-2012, 15:34
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх