Пьяные зять Медведько и кум Пшонки пытались изнасиловать сотрудницу прокуратуры, - СМИ

Через некоторое время после принятия «Кодекса профессиональной этики и поведения работников прокуратуры Украины» сотрудники прокуратуры города Киева устроили пьяный дебош

Особенно отличились два заместителя прокурора Киева, зять бывшего Генпрокурора Медведько и кум нынешнего Генпрокурора Артема Пшонки - Дмитрий Лупеко и Виктор Безкоровайный.

Как сообщает «ОРД», после празднования на рабочем месте оставалась начальница отдела кадров прокуратуры, к которой Лупенко и Безкоровайный пристали с непристойным предложением. А получив отрицательный ответ, попытались ее изнасиловать. Женщина начала сопротивляться и звонить в милицию, в результате чего прокуроры разбили ей мобильный телефон и ноутбук. В конечном итоге начальнице отдела кадров прокуратуры удалось сбежать.

Утром она написала заявление о попытке изнасилования на имя первого замгенпрокурора Рената Кузьмина. Тот, в свою очередь, передал его Генпрокурору Пшонке и началось внутренне расследование.

Дмитрий Лупеко свое поведение объяснил желанием справить физиологические потребности, обвинив женщину в том, что именно она спровоцировала конфликт. Результаты внутреннего расследования пока не известны.

По материалам: Цензор.нет
Добавлено: 19-12-2012, 15:12
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх