"Братство" сожгло компьютеры, чтобы пережить конец света

Вчера, 21 декабря, всеукраинское объединение "Братство" сожгло на Замковой горе три компьютеры и чучело политколектора - символа политкорректности. Так члены "Братства" решили отметить конец света по календарю Майя, который закончился в тот день. Члены братства, сожгли те вещи, которые по их мнению не дают развиваться обществу, и должны уйти в небытие.

Так лидер "Братства"Дмитрий Корчинский принес собственный компьютер, председатель союза вольных художников "СВОБОДА или СМЕРТЬ" Олекса Манн изготовил скульптуру Политколектора, а Иван Семесюк создал череп социал-демократов, который по его мнению, мешает жить людям. Их всех вместе сожгли на Замковой горе вчера. Кроме этого, в огонь попали украинские гривны и российские рубли книги и вещи членов объединения. По мнению членов "Братства" данные вещи мешают обществу развиваться.

"Некоторые люди очень серьезно относятся к концу мира. Они считают, что после того, как свет закончится, они все-таки смогут выжить с помощью соли, спичек, сухого спирта. Цивилизацию Майя истребил Кортес. Так же должна погибнуть и наша цивилизация", - рассказал Дмитрий Корчинский, лидер "Братства".

Напомним, 21 декабря закончился календарь цивилизации Майя. За ним мир должен быть уничтожится 21 декабря в 10:00.
По материалам: Gazeta.ua
Добавлено: 22-12-2012, 09:24
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх