У Королевской прокомментировали "потерянный" диплом

Министр социальной политики Наталья Королевская имеет два диплома о высшем образовании.

Об этом сообщила пресс-секретарь министра Анастасия Горбенко в эфире "Радио "Свобода", комментируя информацию о том, что Королевская потеряла диплом, передает КП.

По ее словам, в 1997 году Королевская окончила экономический факультет Восточноукраинского Национального университета имени Владимира Даля в Луганске по специальности "менеджер в производственной сфере", а в 2002 году - Донецкую государственную академию управления.

Пресс-секретарь сказала, что не знает, действительно ли министр теряла диплом или нет, и не имеет информации о возможном нынешнем обучении Королевской.
Как известно, оппозиционный депутат Геннадий Москаль написал на своей странице в сети Facebook, что в декабре Королевская заявила в милицию о потере на улице в Луганске диплома о высшем образовании.

По его словам, это вызвало подозрения, действительно ли министр имела документ.
Вместе с тем, как заявил в телефонном разговоре один из сотрудников Восточноукраинского национального университета, Королевская сейчас является студенткой третьего курса юридического факультета этого вуза.

Однако в студенческом отделе кадров этого учреждения впоследствии отказались опровергнуть или подтвердить эту информацию.

Как мы сообщали, народный депутат Геннадий Москаль заявил со ссылкой на сводки милиции, что министр соцполитики Наталья Королевская потеряла диплом
Добавлено: 15-01-2013, 08:42
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх