На Днепропетровщине «Свобода» и ПР отметили День Соборности сообща

На торжественном возложении цветов возле памятника Шевченко в Новомосковске приняли участие руководители города, представители Партии регионов и ВО «Свобода»

Как стало известно, в мероприятии приняли участие и.о. мэра Новомосковска Александр Козлов, секретарь горсовета Борис Мазур,также другие чиновники, гости и жители города. Партийные организации были представлены флагами Партии регионов и «Свободы».

Фото данного события размещены на официальном сайте Новомосковского городского совета

Как известно, в ВО «Свобода» действует четкое распоряжение ни в коем случае не принимать участие в акциях с участием символики Партии регионов.

Как сообщил «Днепропетровск. Комментарии» советник председателя ВО «Свобода» Андрей Денисенко, «присутствие наших флагов на мероприятии рядом с флагами Партии регионов – это провокация. Мы будем разбираться по данному факту с руководством новомосковской «Свободы», однако уже сейчас ясно, что наши партийцы «купились» на предложение партии власти. Подтверждением тому является то, что эти фото опубликованы на официальном сайте горсовета».

«Это позорный случай, в который нас втянули», - добавил Денисенко.

Стоит отметить, что эти фото уже стали распространяться в соцсетях. К примеру, на страничке областного депутата Виктрии Шиловой, которая на прошедших парламентских выборах уступила первенство «пинчуковцу» Николаю Солошенко, появилась подпись под этими фото: «Кто дал право Новомосковской организации ВО «Свобода» отмечать День Соборности Украины вместе с Партией регионов?»
Добавлено: 23-01-2013, 13:50
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх