«Красные» оппозиционеры заблокировали трибуну и президиум Рады

Перед сегодняшним открытием второй сессии Верховной Рады седьмого созыва оппозиция в красный свитерах с надписью «Голосуй особисто!» заблокировала президиум и трибуну парламента, передают Комментарии

Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат от фракции «Батькивщина» Леонид Емец.

«Коллеги с «УДАРа» блокируют президиум. Мы взяли на себя трибуну», - написал Емец.

В то же время, народный депутат фракции «Батькивщина» Арсен Аваков на своей странице в Facebook разместил фото плаката, вывешенного в зале заседания, который призывает депутатов голосовать персонально.

Народный депутат от фракции «Батькивщина» Анатолий Гриценко на своей странице в Facebook отметил, что требование оппозиционных фракций, которые заблокировали работу парламента – личное голосование депутатов.

«Пока большинство на это не согласится - Рада не будет работать. Это общая позиция» Батькивщины», «УДАРа» и «Свободы», - написал Гриценко.

Напомним, 4 февраля лидер парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил, что нардепы от оппозиции получили команду блокировать работу парламента 5 февраля.

В свою очередь лидер фракции ВО «Свобода» Олег Тягнибок на это заявление заявил: «Представители оппозиционных фракций только после согласительного совета отправятся обсуждать завтрашний день, а вы уже знаете, о чем мы договорились».
Добавлено: 5-02-2013, 11:11
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх