Янукович ответит на вопросы украинцев по ТВ 22 февраля

22 февраля президент Украины Виктор Янукович планирует принять участие в общении со страной в формате телемоста. Об этом 7 февраля, сообщил глава Администрации президента Сергей Левочкин, рассказывая о графике президента на ближайшее время, сообщает пресс-служба главы государства, передает НБН.

Помимо этого 1 марта Виктор Янукович планирует провести пресс-конференцию в Украинском доме, добавил г-н Левочкин.

Кроме общения со страной запланировано расширенное заседание Кабинета министров с участием президента. Предварительная дата этого мероприятия – 27 февраля. «На этом заседании планируется принять программу действий правительства», – сообщил г-н Левочкин.

Также стоит отметить, что на 8 февраля запланировано заседание организационного комитета по подготовке и проведению в Украине финального турнира чемпионата Европы 2015 года по баскетболу, который Виктор Янукович определил одним из приоритетов.

«Этот вопрос требует огромного внимания, потому что это вторые в Европе соревнования по масштабу после чемпионата Европы по футболу», – заявил глава Администрации президента. Он отметил, что в Евробаскете примут участие как минимум шесть городов – города, в которых проходило Евро-2012, а также Днепропетровск и Одесса.
Добавлено: 8-02-2013, 07:59
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх