Заслуженный экономист и народный депутат: На лекции вместо себя я посылал помощницу

Внефракционный народный депутат Лев Миримский в интервью «Главкому» признался, что не ходил на половину лекций во время учебы в Национальной академии государственного управления при Президенте Украины.

«Нельзя сказать, что Геннадий Геннадьевич Москаль – мой друг, более того, когда он был начальником милиции в Крыму, перевернул мне банк – УБОП изъял все документы, арестовали счета – и банк умер, хотя я мог бы продать его за большие деньги. Так вот Москаль сказал в интервью, что, будучи начальником милиции, он перевернул все и не нашел против меня ничего. Единственное, что он нашел, – что я якобы не учился в институте», - сказал Миримский.

«Но, в итоге, прошли суды и даже нашли мою работу дипломную! Я учился в Академии при Президенте. Да, честно скажу, что на половину лекций не ходил, а ходила моя помощница. Мне говорили – посылай хотя бы мальчика, а то когда вызывают Миримского, встает она (смеется). Но она конспектировала и рассказывала все мне, а экзамены я сам сдавал. И потом мне присвоили звание «Заслуженный экономист Украины». Сейчас же для меня приоритетным является выполнение обещаний данных мной моим избирателям-крымчанам, за которых я болею душой и сердцем», - добавил он.

Лев Миримский в 2001 году окончил Национальную академию государственного управления при Президенте Украины по специальности «государственное управление» и получил квалификацию магистра государственного управления. По материалам: Главком
Добавлено: 12-03-2013, 09:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх