Донецк - город контрастов: бизнес-центры и полуразрушенные хибары. ФОТО

Донецк - город миллионник, в котором с каждым днем растут новострои, медленно, но растут. Покупают, правда их одни и те же.

"Но в центре Донецка можно встретить остатки старого города, еще Сталино и даже Юзовки", - цитирует Цензор.НЕТ блогера maxi-good.




На заднем фоне виднеется бизнес-центр Green Plaza (Грин Плаза), это офисное здание с развлекательным центром.

Передний план "занимает" старая Юзовка, здесь, похоже, ничего не изменилось.


На адрес редакции Цензор.НЕТ пришло письмо от нашего зарубежного читателя.

"Хочу поведать, как непреодолимо наступает "покращення життя" в Украине (г.Донецк). Когда я приезжаю на Родину, то постоянно удивляюсь, как быстро страна катится в пропасть, реально на сверхзвуковой скорости. Посещал Донецк прошлым летом во время Евро-2012 и сделал пару снимков на память о городе, который принимал многочисленных иностранных гостей. Следующая фотосессия была произведена в начале марта 2013. Разница лишь в том, что вместо загорающих бомжей, появились греющиеся на солнце бродячие собаки + немного придает жути огромное количество грязи и мусора.



Место съемки - самый центр города (Ворошиловский район, бульвар Пушкина), расстояние до приемной мэра города Лукьянченко А.А до 1 километра. Хотелось бы ткнуть его носом в это г...о. Неоднократные обращения жильцов дома о беспределе, который творится на придомовой территории, о том, когда будет производится капитальный ремонт фасада и кровли, ни к чему не приводят уже на протяжении нескольких лет. У работников ЖЭКа тоже один ответ на все вопросы - денег и планов по ремонту нет и не будет. Возникает вопрос, за что жильцы платят квартплату??? Последний ремонт дома проводился в 90-е годы прошлого века и то косметический. Какая-то махновщина царит в данном ведомстве (горсовет и коммунальщики), крайних найти невозможно и нет на них управы", - написал нам наш читатель.

Добавлено: 29-03-2013, 15:28
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх