Украинские дети в Болгарии употребляли алкоголь и наркотики

Во время летних каникул дети под руководством педагогов и некоторых членов родительского комитета поехали на фестиваль в Болгарию. При этом родителям юных артистов пришлось заплатить вдвое больше, чем берут турфирмы за аналогичные поездки на курорты Черного моря. Вместо обычной цены 250 евро за человека, с севастопольцев собрали по 450  евро за каждого ребенка. При этом в номерах гостиницы дети спали на... полу на обычных матрасах, – цитирует информацию общественной организации «Севастопольские мамы» газета «15 минут».

Во время звонков домой родителям дети рассказали, что одна из педагогов постоянно находилась в состоянии алкогольного опьянения и даже «отлупила рукой по лицу» участницу ансамбля, а другую – обсыпала нецензурной бранью. 

Также некоторые педагоги вместе с детьми посещали ночные клубы, где наряду с билетом клиенты получают бесплатный алкогольный коктейль. В гостинице дети даже употребляли легкие наркотики, вследствие чего у одного из мальчиков случилось психическое расстройство.

Как сообщается, родители детей направили в прокуратуру Севастополя заявление о совершении преступления в отношении трех должностных лиц Севастопольского дворца детства и юности.

Добавлено: 27-06-2013, 10:01
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх