Возле здания ВР автомобиль нардепа Елены Бондаренко обстреляли

Автомобиль народного депутата Украины, журналиста и общественного деятеля Елены Бондаренко обстреляли возле здания Верховной Рады.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно из сообщения на фейсбуке.

Комментируя происшествие, Елена Бондаренко сообщила, что никто не пострадал, в автомобиле в этот момент находился только водитель.

«Это было в правительственном квартале в дневное время, я вышла на работу, машина осталась с водителем, и ее обстреляли. Никто не пострадал. Удивляет то, что, когда это происходит в местах массового скопления людей, возможно всякое. Но когда это происходит в мирное время рядом с работой, не хочется думать, что кто-то таким образом пытался угрожать и оказывать психологическое давление, это им явно не удалось, но нужно это учитывать. Во-первых, нужно находить этих людей, это была улица Институтская, возможно там есть видео-наблюдение. Если мы их найдем, нужно выяснить, если сделано это намеренно, то почему они ходят с оружием по улицам в мирное время и стреляют по машинам. Если это было по чьей-то просьбе, то нужно будет разбираться с заказчиками. Весь бандитизм вылезает наружу именно тогда, когда оппозиция поставила на дыбы весь мир. Это следствие именно этих событий», - сказала Елена Бондаренко.
Добавлено: 3-12-2013, 16:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх