Евромайдан больше не будет "склонять голову" перед "Беркутом" - Парубий

Комендант Майдана, народный депутат от фракции "Батькивщина" Андрей Парубий предупреждает власть и силовиков, что при попытке штурма Евромайдана люди не будут спокойно подставлять головы под дубинки.

Об этом он заявил сегодня на брифинге в штабе национального сопротивления, - сообщает пресс-служба "Батькивщины".

"Я хочу предупредить и Януковича, и руководство Министерства внутренних дел: уже трижды калечили наших людей, которые пришли защищать мирных протестующих. Уже трижды наши ребята сдерживали невероятные по жестокости атаки. И я хочу сказать, что если будет еще одна такая атака, я не могу гарантировать, что мы так же  как и в предыдущие разы, спокойно подставим наши головы под дубинки и позволим, чтобы наших лучших ребят калечили работники "Беркута". Если власть попытается еще раз пустить на Майдан "Беркут " - мы будем применять более эффективные средства защиты и больше не позволим, чтобы ни одного человека с Майдана калечили и отвозили в больницу", - заявил Парубий.

Парламентарий также сообщил, что Майдан готов не только к очередным атакам, но и к любым провокациям: к отключения электроэнергии, отключения водоснабжения.

По материалам: Gazeta.ua
Добавлено: 12-12-2013, 14:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх