Порошенко считает, что новое правительство должно вернуться к подписанию ассоциации с ЕС

Народный депутат Петр Порошенко считает, что новое правительство должно вернуться к восстановлению процесса по подписанию Соглашения об ассоциации с ЕС

Об этом он написал на своей странице в Facebook, передают «Комментарии».

«Отмена антиконституционных законов от 16 января свидетельствует, что мы остановились в шаге от пропасти. Теперь мы должны сделать все, чтобы отойти от этой пропасти - потери суверенитета государства. В Украине должна быть восстановлена ​​безопасность жизни каждого гражданина. Все заключенные должны быть освобождены без дополнительных условий. Конституцию 2004 года необходимо вернуть, чтобы больше ни один украинец не становился заложником доброй или злой воли одного человека. Новое правительство должно взять на себя обязательства в ближайшее время приступить к восстановлению процесса по подписанию Соглашения об ассоциации», - написал Порошенко.

Сегодня Николай Азаров заявил, что написал заявление об отставке с поста премьер-министра Украины.

Ранее депутат Верховной Рады, председатель фракции ВО «Батькивщина» Арсений Яценюк отказался от предложения Президента Виктора Януковича возглавить Кабинет Министров.

также сегодня на внеочередном заседании Верховной Рады депутаты приняли решение о признании утратившими силу 9-и законов, принятых 16 января.
Добавлено: 28-01-2014, 16:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх