Одесский депутат-регионал показала неприличный жест журналистам

Сама Ирина Есенович свои действия не комментирует.

В одесской мэрии в четверг во время проведения сессии городского совета депутат от фракции Партии регионов Ирина Есенович показала журналистам неприличный жест рукой. Народная избранница посмотрела прямо в камеру оператора и, сжав в руку в кулак, выставила средний палец вверх. По словам оператора Дмитрия Бондаренко, так депутат отреагировала на то, что он запечатлел момент, как она голосует тремя карточками подряд. Отметим, что в англоязычных странах аналог этого жеста — ругательство Fuck you. По данным СМИ, Есенович уже не первый раз "ловят" на голосовании чужими карточками. При этом сама депутат никак свой поступок не комментирует.

Ряд одесских журналистов выступили с требованием, чтобы фракция "регионалов" принесла публичные извинения за поступок своего члена.

СПРАВКА "КП" Ирина Есенович – родилась в 1985 году в Харькове. Окончила факультет международно-правовых отношений в Одесской национальной юридической академии. В 2004 получила звание мастера спорта Украины международного класса по тайландскому боксу Муей Тай. Чемпион страны по данному виду спорта. Работала юристом у нардепа Геннадия Труханова. Занимается научной деятельностью при НУ "ОЮА" на кафедре "Европейских отношений, теории государства и права, конституционного права". Член постоянной комиссии по законности, правопорядку и реализации государственной регуляторной политики.

По материалам: Комсомольская правда
Добавлено: 13-02-2014, 16:32
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх