Гражданская жена Януковича имеет собственный спа-салон и жила в роскошных условиях с дочкой

Журналист Сергей Лещенко выложил в социальной сети "Фейсбук" фото, как сам он утверждает, гражданской жены бывшего украинского президента Виктора Януковича.

"Итак, перед вами гражданская жена бывшего украинского диктатора Виктора Януковича - уроженка Енакиево Любовь Полежай. Она - родная сестра его кухарки Надежды Маринцевой. Янукович и Полежай уже много лет вместе, при этом Янукович официально не разведен со своей Людмилой. Двойная мораль у этого преступника была во всем", - отметил журналист.

Бывший президент Украины Виктор Янукович состоял в гражданском браке с Любовью Полежай. Об этом в своем блоге написал журналист Дмитрий Гнап. 

По его информации, в резиденции Межигорье есть много ее фотографий с маленькой дочерью Марией. На одном из рисунков девочка называет Януковича не отец, а V.F.

Рисунок Марии Полежай

Удостоверение дочери Любови Полежай
 

Рисунок Марии Полежай

Гостиная-спальня Януковича

Журналист Сергей Лещенко выложил в социальной сети "Фейсбук" фото, как сам он утверждает, гражданской жены бывшего Также известно, что сама Любовь Полежай - владелица спа-салона, а также возглавляет благотворительный фонд. Так, Всеукраинский благотворительный фонд "Дорога будущего" имеет десятки миллионов долларов перечислений. Это подтверждают найденные документы. Напомним, к дому, где живет жена экс-президента Людмила Янукович и семья его старшего сына Александра в Донецке, можно свободно проехать, только один раз встретив охрану.

По материалам: Цензор.Нет, ТСН

Добавлено: 24-02-2014, 09:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх