Добкин: "Я уверен в своей победе на президентских выборах"

Губернатор рассказал, что провел с Януковичем очень непростую беседу

«Я уверен в свой победе. Я знаю, что сегодня идеи огромной части нашей страны, ее чаяния, пожелания и надежды никто не пытается защитить, и никто не пытается предложить что-либо в защиту. Поэтому, не попирая тех людей, что сегодня довольны происходящим, я готов стать на защиту тех, кто сегодня оказался в ситуации один на один с надвигающимся на них хаосом», - рассказал губернатор Харьковской области Михаил Добкин на брифинге в фойе мэрии.

Также Добкин заявил, что с поста губернатора не уходит, и дальше будет выполнять свои обязанности. «Тот, кто хочет меня уволить, если у него на это есть полномочия – пусть увольняет. Мне эта ситуация уже не интересна. Я выбрал для себя иной путь», - отметил он.

По словам Добкина, обязанности председателя ХОГА с сегодняшнего для выполняет его первый заместитель Валентин Дулуб.

Кроме того, губернатор рассказал, что последний раз видел Януковича 21 февраля накануне съезда депутатов юго-восточных регионов. «Я провел с Януковичем очень непростую беседу, которая длилась почти три часа. Подробности оставлю за скобками. Где Янукович находится сейчас, я не знаю», - добавил Добкин.

Напомним, губернатор Харьковской области Михаил Добкин сегодня заявил, что будет баллотироваться на пост главы государства.

По материалам: Сегодня.ua
Добавлено: 24-02-2014, 19:24
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх