Громадське ТБ начало вещание на Первом национальном

На Первом национальном будут выходить три блока Громадського ТБ без рекламы и изменения содержательной части

Громадське ТБ сообщает о предоставлении на безвозмездной основе возможности Национальной телекомпании Украины транслировать свои информационно-общественные программы

На Первом национальном блоки Громадського ТБ будут выходить с 10:00 до 12:00, с 15:00 до 17:00 и с 19:00 до 21:00, без врезки в них рекламы, с сохранением маркировки, титрования и без изменения содержательной части.

Основанием для такого решения стало, как отмечает Громадське ТБ, понимание важной миссии общественного вещания для становления гражданского общества и устойчивого развития страны. Производство программ и в дальнейшем происходит на собственной технической базе.

В то же время, главный редактор Эспресо.TV Вадим Денисенко заявил, что обеспокоен тем, что им не поступают предложения от НТКУ. "Мы считаем, что процесс создания общественного, общественного вещания на Первом национальном канале должен быть прозрачным и открытым. Мы открыты к сотрудничеству и надеемся, что она начнется в ближайшее время", - отметил Денисенко, заявление которого размещено на сайте телеканала.

По материалам: Фокус. ua
Добавлено: 26-02-2014, 11:16
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх