Янукович находится в Подмосковье – источник

Экс-президент Украины Виктор Янукович находится в Подмосковье. Он прибыл в Москву в ночь на вторник, 25 февраля.

«Виктора Януковича видели в гостинице Radisson Royal (бывшая «Украина»). Это подтверждает источник, близкий к ее руководству (официальный представитель гостиницы отказался предоставить информацию о постояльцах)»

Группа людей провела в клубном ресторане гостиницы на 11 этаже почти всю ночь со вторника на среду, говорит один из источников агентства. 

По его данным, для этого мероприятия были задействованы спецслужбы и приняты повышенные меры безопасности, обсуживающий персонал допущен не был.

Между тем, отметил источник, в гостинице г-н Янукович не задержался и сейчас он находится в Барвихе, где расположен клинический санаторий «Барвиха» Управления делами президента России.

Пресс-секретарь главы управделами президента РФ Владимира Кожина Виктор Хреков заявил агентству, что у него нет такой информации. Но другой чиновник подтвердил, что Виктор Янукович действительно находится в Подмосковье.

Бывший генпрокурор Украины Виктор Пшонка также может находиться в Москве, поскольку корреспондент агентства видел человека, похожего на него, в холле гостиницы «Украина».

Как сообщалось, Виктор Янукович объявлен в международный розыск.

По материалам: NBnews
Добавлено: 26-02-2014, 19:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх