Обращение Внутренних войск: подвиг правоохранителей Крыма войдет в историю

Военнослужащие Внутренних войск МВД Украины убеждены, что подвиг их военных побратимов в Крыму войдет в историю как образец современной несокрушимости духа и честного служения своему государству. Об этом говорится в обращении личного состава военнослужащих Внутренних войск, переданном 7 марта пресс-службой ВВ МВД Украины.

"Дорогие наши побратимы, военнослужащие Внутренних войск, Вооруженных сил, Государственной пограничной службы и других военных формирований Украины, подразделения которых дислоцированы в Крыму. Личный состав военнослужащих Внутренних войск выражает вам свое уважение и поддержку. На ваши плечи сегодня возложена сверхсложная и ответственная задача – защищать наше государство, его целостность и свободу.

Уже несколько дней вы находитесь в самом эпицентре событий. К Крыму приковано внимание едва ли не всех иностранных государств и международных организаций. В это сложное время, когда военнослужащие другого государства и радикально настроенные силы пытаются захватить или заблокировать украинские военные части, заставить вас сложить оружие, вы мужественно переносите все испытания.

Коварные попытки подкупа также не увенчиваются успехом, и это - лучший пример героизма и патриотизма для всего украинского народа. На вашу судьбу выпало тяжелое испытание, и весь личный состав Внутренних войск от солдата до генерала гордится вашей выдержкой, стойкостью и силой верности народу и законам Украины. Действия военнослужащих частей, дислоцированных в Крыму, тот героизм и сила духа – предмет гордости всего украинского народа.

Ваш сегодняшний подвиг войдет в историю как пример современной несокрушимости духа, честного служения своему государству. Имеем за честь служить с такими побратимами", - отмечается в обращении.

Напомним, за неделю российской оккупации ни одна из украинских частей в Крыму не сложила оружия и доблестно несет боевую службу по охране целостности независимой Украины.

По материалам: NEWSru.ua
Добавлено: 7-03-2014, 12:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх