Самооборона Крыма готова штурмовать украинский военный центр

Украинские офицеры отвергли ультиматум, сообщает глава Крымского медиацентра Минобороны Владислав Селезнев.

Самооборона Крыма угрожает штурмом военного центра в Симферополе, если украинские военные не примут присягу на верность Крыму, сообщает глава Крымского медиацентра Минобороны Владислав Селезнев, передает Корреспондент.

"Продолжается блокада 13 фотограмметрического центра в Симферополе. Представители самообороны Крыма поставили ультиматум украинским офицерам: сдаться и перейти на сторону крымской власти. В противном случае обещают штурмовать часть сегодня в 11.00", - написал он на своей странице в Facebook.

Селезнев также отметил, что украинские офицеры отвергли ультиматум. Над военной частью развевается украинский флаг, вся территория и материальные средства находятся под контролем украинских военнослужащих.

Ранее глава Крымского медиацентра Минобороны Владислав Селезнев сообщал, что российские военные заблокировали территорию крымского военного радиопередающего центра Пеленг в Зеленогорске, станции радиотехнического батальона Ай Петри, а также ими полностью заблокирована база хранения оружия в Инкермане.
Добавлено: 13-03-2014, 11:17
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх