Кужель рассказала, кто финансирует "Правый сектор"

 

Депутат считает, что "Правый сектор" отрабатывает деньги Януковича или Медведчука

Народный депутат от фракции "Батькивщина" Александра Кужель утверждает, что "Правый сектор" отрабатывают финансирование, полученное или от Семьи Виктора Януковича, или от Виктора Медведчука. Об этом она сказала в кулуарах парламента

"Вчера получила из социальных сетей информацию, в Запорожье представители "Правого сектора" ездят на восьми новых джипах, с прекрасной экипировкой, оружием. Вопрос: откуда? Нельзя за месяц раскрутить одну партию. Итак, чьи деньги работают на "Правый сектор"? Деньги есть у Семьи Януковича и у Медведчука. На "Правый сектор" работают или деньги Семьи, или - Медведчука", - заявила она.

Она считает, что акция "Правого сектора" с требованием отставки Арсена Авакова - это "месть газовиков за арест по "Нафтогазу", ведь у них есть деньги".

Как сообщалось, сегодня утром представители "Правого сектора" пикетируют Верховную Раду и требуют уволить главу МВД Арсена Авакова. Участники "Правого сектора" винят министра внутренних дел в гибели одного из своих лидеров Саши Белого.

По материалам: Сегодня.ua
Добавлено: 28-03-2014, 13:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх