Милиция обыскивает машину Царева, нашли арсенал оружия и кокаин

В понедельник, 14 апреля, сотрудники правоохранительных органов начали обыск заблокированного в здании телеканала ICTV народного депутата (Партия регионов) Олега Царева. В автомобиле нашли оружие, боеприпасы и наркотики.

В автомобиле г-на Царева милиция обнаружила пять рожков от автоматов Калашникова и пять коробок с патронами «на косулю». 

Также в машине г-на Царева найден кокаин и автоматическое оружие, в частности, три гладкоствольных охотничьих ружья.

Кроме того очевидцы с места событий сообщают, что машину депутата окружили люди не вооруженные, в то время как охранники нардепа с оружием находятся в автомобиле и ждут выхода г-на Царева после эфира. 

При этом сам Царев, находясь в прямом эфире на канале ICTV сообщил, что колеса его автомобиля порезаны, и он не может на ней уехать.

Напомним, ранее народного депутата (Партия регионов), кандидата в президенты Олега Царева, прибывшего на телеканал ICTV для участия в прямом эфире, заблокировали неизвестные в камуфляже.



Напомним, ранее народного депутата (Партия регионов), кандидата в президенты Олега Царева, прибывшего на телеканал ICTV для участия в прямом эфире, заблокировали неизвестные в камуфляже

По материалам: NBnews
Добавлено: 15-04-2014, 08:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх