Воду в Крым перекрыла Россия, а не Украина – Anonymous

Российские власти отключили насосы, чтобы вода не поступала в Крым, а местные жители винили во всем Украину. Об этом сообщает группа активистов Anonymous.

«Представляем Вам город Красноперекопск – для многих этот город вообще ни чем не примечателен. НО!! В этом городе находится насосная станция!!!, которая осуществляет дальнейшее прохождение воды на полуостров Крым!!!

А теперь из далека. Есть всем известное Каховское водохранилище имеющее высоту над уровнем моря в пределах 22-23 метров. Далее с него вода самотеком стекает в Армянск – где 9 метров от моря. А вот дальше начинается самое интересное. Как только вода дотекает до Красноперекопска – тут происходит увеличение уровня до 12 метров -в результате чего или точнее из-за чего в этом городе были установлены дополнительные насосные сооружения для подачи воды на полуостров Крым.

Вода в Северо-Крымске есть. Проблема в том, что российские власти отключили насосы, чтобы вода не поступала в Крым. Далее первый канал создал кучу сюжетов о том, что якобы власти Украины перекрыли воду. На самом деле ее просто Путин не качает вам – да здравствует Путин!!! «, – сообщили в anonymous. 


«Вот то место, где установлены насосы для подачи воды в Крым. Воде нужны насосы. Но вместо этого Аксенов говорит всем, что воду перекрыли Украинцы, чтобы крымчане ругали украинцев и россияне думали, что во всем виновата Украина», – пишут активисты.

В подтверждение Anonymous приводят схему насосной станции №1, которая по их словам и не качает воду в Крым.

Как сообщалось, 26 апреля появилось сообщение, что Украина перекрыла Северо-Крымский канал. Первый вице-премьер-министр Крыма Рустам Темиргалиев сообщил, что руководство Крыма перебрасывает реки полуострова в русло Северо-Крымского канала после того, как Украина перекрыла поставки в Крым днепровской воды. 

В Госагентстве по водным ресурсам сообщили, что Северо-Крымский канал работает в эксплуатационном режиме. На территории Крыма незаконно используют воду, никаких соглашений для водоснабжения потребностей полуострова не подписано. 

По материалам: NBnews
Добавлено: 28-04-2014, 08:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх