Диверсант "Абвер" рассказал, чем занимается на Донбассе

Правая рука офицера ГРУ России Игоря Гиркина (Стрелка) Сергей Здрилюк заявил, что якобы не имеет никакого отношения к ФСБ или ГРУ РФ, сам родом из Винницкой области и руководит в Донбассе тремя военными гарнизонами - в Константиновке, Дружковке и Горловке.

Об этом Здрилюк, он же Абвер, по данным радиоперехвата Службы безопасности Украины, впервые сообщил в комментарии журналистам, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Подробности.

"… никто здесь ни я, ни Игорь Иванович (Гиркин, - ред.) не имеет связей с ФСБ РФ - все по собственному желанию", - заверил Абвер.

Ранее СБУ установила, что Абвер вместе с членами разведывательно-диверсионной группы в составе более 30 человек под командованием Стрелкова 13 апреля 2014 года совершили вооруженное нападение на сотрудников СБУ, во время которого погиб один сотрудник СБУ и трое были ранены. По данным украинских силовиков, Гиркин и Абвер имеют российские паспорта.

На прошлой неделе СБУ задержала помощника российского диверсанта Абвера - 36-летнего украинца, входившего в состав разведывательно-диверсионной группы ГРУ Генштаба Вооруженных сил РФ. 

Источник:http://censor.net.ua/v283949


По материалам: Цензор.НЕТ
Добавлено: 5-05-2014, 08:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх