Богословская узнала о попытке регионалов избавиться от Ефремова

20 мая на заседании фракции Партии регионов была попытка заменить председателя фракции Александра Ефремова Вадимом Новинским. Об этом сообщила народный депутат Инна Богословская в эфире 5 канала.

По ее словам, для замены Ефремова не хватило голосов. "Сегодня не хватило голосов на фракции. Сегодня было очень бурное заседание фракции Партии регионов. Была сделана попытка заменить Ефремова на Новинского. На самом деле не хватило голосов. И под предлогом, что сегодня не было Ефремова, этот вопрос перенесли на будущее", - отметила она.

При этом политик добавила, что на данный момент фракция разделена на несколько групп преимущественно по региональному принципу "С ними никто не разговаривает всерьез: кого-то пытаются подкупить, кого-то запугать. Но серьезной системной политической разговора там не происходит. В общем, никто не хочет быть в той ПР, где кто-то закулисно принимает решения, а все остальные выполняют функцию кнопкодавов, мягко говоря, а хотелось сказать еще жестче. Даже если допустить, что парламент еще поработает, от этой фракции останется половина", - убеждена Инна Богословская.

Ранее сообщалось о подозрениях СМИ относительно поддержки Ефремовым сепаратизма в Луганской области.

По материалам: ТСН
Добавлено: 21-05-2014, 08:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх