Стрельба в Доброполье: боевики с установками "Град" и разруха (ФОТО + ВИДЕО)

Очевидцы сообщают, что боевики стреляли в блокпост, но промахнулись

Колонна боевиков в составе двух бронетранспортеров, двух установок "Град" и нескольких джипов подъехала сегодня утром к "Глинам Донбасса" на Мерцалово.

Об этом сообщают пользователи социальных сетей

"Из этого района они с обеих установок произвели несколько залпов в сторону г. Доброполья. В момент залпа одна из установок загорелась, не выстрелив весь боезапас. Из 40 ракет 14 остались неиспользованными, а одна, не сработав, попала в сарай недалеко от места старта. Они обстреляли предположительно украинский блокпост, который стоит на выезде из города в сторону Святогоровки. Но ошиблись в корректировке огня, и все ракеты попали в овощную базу "Перспективы", где тяжело ранена девушка, работник данного предприятия. Две ракеты попали в соседнее предприятие, где погиб молодой парень, который работал там охранником", - отметили в группе "Доброполье - это Украина!" в социальной сети Вконтаке.

В данный момент территория, по информации очевидцев, оцеплена украинскими военнослужащими, и все ждут приезда саперов, так как боевики перед отъездом заминировали сгоревшую установку.

Источник:http://censor.net.ua/v289764

По материалам: Сегодня.ua, Цензор.Нет

Добавлено: 13-06-2014, 15:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх