В Киеве штурмуют отель "Турист": Активисты трощат окна и двери



Активисты штурмуют отель "Турист", что находится недалеко от метро "Левобережная" в Киеве, трощат окна, двери и используют слезоточивый газ, заявляет глава "Коалиции участников Помаранчевой революции" Сергей Мельниченко.


По словам активиста, в здании отеля сегодня должно было состояться собрание Совета профсоюзов Украины, на котором планировалось избрать нового руководителя, пишет ТСН.


Несколько сотен активистов, возмущенных намерениями избрать на должность людей, причастных к растратам имущества профсоюзов, собрались под "Туристом."


Позже между самообороновцами и участниками акции протеста началась схватка. Активисты разбили двери и окна отеля и якобы использовали взрывпакеты.


"Идет столкновение между активистами и самообороной, что охраняет нелегитимные выборы председателя профсоюзов Украины. Активисты крушат окна и двери отеля!!!В одном из коридоров горит огонь. Вестибюль наполнен едким газом, у всех на глазах слезы, в том числе и у милиционеров", - пишет Мельниченко на своей странице в Facebook

Добавлено: 26-06-2014, 12:37
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх