Активисты разрисовали забор на даче Ахметова в Конча-Заспе (ФОТО +ВИДЕО)

Активисты совершили автопробег к даче бизнесмена Рината Ахметова, которая находится в Конча-Заспе: разрисовали забор, искупались в бассейне Ахметова и нарвалы роз с его клумбы. В Партии регионов похвалили Ахметова за то, что он никого не убил

Позиция миллиардера Рината Ахметова относительно ситуации на Донбассе предельно ясна: он никого убивать не будет. Об этом в интервью «Главкому» рассказал бывший губернатор Донетчины, народный депутат от Партии регионов Анатолий Близнюк.

«Мне понятна его позиция – он сказал, что в своих людей стрелять не будет. И я на миллион процентов эту позицию поддерживаю», - говорит нардеп.

Несмотря на то, что Ахметов имеет огромнейшие рычаги влияния в восточном регионе Украины он занял нейтральную позицию, считает Близнюк.

«Это у него надо спросить. Если кому-то ставилась задача создавать батальоны и стрелять-убивать, то он прямо сказал, что убивать не будет», - подчеркнул он.

"Люди еще хотеть поговорить с Ринатом Леонидовичем. Это только начало. Мы с Януковичем тоже сначала говорили-говорили месяц-другой. Я думаю, что не он нам первый сделает сюрприз, а мы ему ".

Около 22.00 активисты разъезжаются.

По материалам: ГлавкомGazeta.ua
Добавлено: 9-07-2014, 08:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх