В Артемовске действует террористическое подполье — Семенченко

Командир добровольческого батальона «Донбасс» Семен Семенченко сообщил, что в Артемовске сейчас сложная ситуация. Он также отмечает, что из Горловки, которая находится в 30 километрах, террористы пока не выбиты


«В Артемовске сложная ситуация. Как говорится 50 на 50. Днем террористы улыбаются, ночью достают гранатометы. Жителям, помогающим армии, угрожают расправой. В тридцати километрах Горловка, откуда террористы пока еще не выбиты.


Многие подходят со слезами: Вы точно не уйдете? Ведь иначе нас расстреляют. .. Хочу обратиться к жителям Артемовска, Люди, Украинская власть отсюда уже никуда не уйдет. А вот какой она будет- зависит только от нас с вами. Чего ждать от нас- почитайте ниже. Почитайте и если нам по пути- приходите, пишите, давайте сделаем так чтобы Вы дальше сами могли себя защитить. Сами могли решать свою судьбу. Надо чтобы кроме моего лица появились тысячи новых лиц и тогда не важно что будет со мной, что будет с бойцами батальона завтра и где мы будем завтра. Тогда мы сможем построить действительно новый Донбасс, действительно новую страну. Слава Украине! » — написал Семенченко на своей странице в facebook.


По материалам: InfoResist

Добавлено: 9-07-2014, 10:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх