С территории РФ по ночам транслируют звуки тяжелой техники и военной авиации, - глава НТКУ

Россия устраивает войну нервов украинским пограничникам при помощи мощных акустических систем.

Источник:http://censor.net.ua/p298437

Об этом со ссылкой на сведения от пограничников сообщил на своей странице в Facebook глава Национальной телекомпании Украины Зураб Аласания, передает Цензор.НЕТ.

При помощи звуковещательных станций (ЗС-82) на базе БРДМ-2 россияне запускают гул тяжелой техники на марше возле самой границы с Украиной. "На крыше у неё не то чудо-оружие, каким Путин в Ялте честной народ пугал, а нечто гораздо проще. Однако же и гораздо действеннее. Мощная акустическая система. ЗС - это "Звуковещательная Станция". Чего звучит? Да по разному, в основном предназначена для уговорить противника сдаться", - написал он.

"Но вот новеллы современной войны. Из таких машин, говорят знакомые погранцы, вражина теперь запускает гул тяжёлой техники на марше. На самой границей. Самолетные форсажи, опять же. Грохот и лязг гусениц. И всё такое. Не там, где уже воюет, а там, где войной пугает. Что ни ночь - то гудит. Поди знай - началось, или так, снова нервы треплют. Нервы, впрочем, в любом случае треплют, да", - отметил Аласания.

Добавлено: 18-08-2014, 07:36
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх