Заместитель руководителя АТО "не знает", есть ли у него брат-военный РФ

Из-за предательства руководства в АТО гибнут украинские солдаты.

Многие спецоперации армейского спецназа, которыми руководит заместитель руководителя АТО Вячеслав Назаркин, или о которых он хотя бы проинформирован, по странному стечению обстоятельств заканчиваются попаданием в засаду и гибелью украинских военных.

Об этом говорится в сюжете журналистского расследования "Черный список армии-2. Спецгенерал" журналистки "Слідства.Інфо" Анны Бабинец.

Причиной этого армейцы - не на камеру - называют то, что у Назаркина в России есть родной брат-военный, которому он рассказывает о всех операциях сил АТО. Вероятно, информация от него попадает к боевикам "ДНР".

"Знакомьтесь, это - Генерал Мля. Вячеслав Назаркин - заместитель руководителя АТО. Его родной брат - российский военный. Говорят, Сергей Назаркин в настоящий момент служит на стороне ДНР, и братья активно общаются.

Когда я спросила самого Назаркина, есть ли у него брат - российский военный, он ответил: "Не знаю... А пока вы мне мешаете работать, потому что я занимаюсь, МЛЯ, справой, которая, МЛЯ, необходима для того, чтобы защищать державу. До побачення", - отметила Бабинец на своей странице в фейсбуке.

Как отмечает журналистка, еще полгода назад Назаркин "вовсю пытался спасти режим Януковича (заставлял подчиненных в Генштабе Минобороны подписать письмо экс-президенту с требованием "навести порядок в стране" - ред.), а сейчас руководит спецоперациями на Востоке"

Напомним, ранее сообщалось, что украинские спецслужбы обнаружили в штабе сил АТО предателя, который "сливал" секретную информацию о ходе ведения антитеррористической операции в Донбассе спецслужбам Российской Федерации.


По материалам: ZN.UA
Добавлено: 28-08-2014, 09:09
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх