Руслана: свои стреляют в своих

Духовный лидер Евромайдана, активистка и певица за считанные дни стала героем российских СМИ

ДеПо.

Сегодня один из кремлевских порталов опубликовал слова Русланы, вырвав ее заявление из контекста, и, таким образом, сделал морального лидера Евромайдана героем. По словам российских пропагандистов, Руслана «прозрела». Тысячи российских пользователей соцсетей, в том числе ботов, сразу же отреагировали на слова певицы и выразили надежду, что и остальные украинцы тоже пересмотрят свои взгляды.

Например, российская актриса, депутат и член партии «Единая Россия» Мария Кожевникова опубликовала в своем фотоблоге статью российского портала и получила огромное количество радостных комментариев.

Не стоит забывать, что в своем скандальном интервью Руслана сообщила, что акция «Стоп огонь» нацелена не только на прекращение огня между своими солдатами, но и на борьбу с «российскими оккупантами-агрессорами», как называет террористов певица.


Интересно, что Руслана рассказывает о том, что свои стреляют в своих и приводит недавний пример. Певица посетила зону АТО по приглашению самопровозглашенного премьер-министра «ДНР» Александра Захарченко и находилась в его машине и, соответственно, под охраной его людей. Неудивительно, что украинские солдаты стреляли по авто с охраной Захарченко.

Также Руслана восхваляет лидера террористов, который безвозмездно отдал певице 11 украинских военнопленных, играя на руку российским СМИ.

Добавлено: 4-09-2014, 17:30
0

Похожие публикации

Руслана пригрозила ЕС голодовкой в случае невведения санкций против украинской власти
Певица Руслана объявила голодовку
Руслана отказалась идти в новое правительство
"Я сожгу себя на Майдане, если не произойдут изменения" - Руслана готова идти до конца
"Сегодня Европа увидит правду" - Руслана покажет документалку про Майдан
Руслане не понравился снос Ленина: "Нам не нужны варварские действия"

Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх